✔ Украинские пограничники усиливают патруль на море и в воздухе у админграницы с Крымом - «Новости Крыма»
Савва 06-мар, 20:07 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
© Крым.реалии
Пограничники Херсонского отряда начинают вторую активную фазу специальных мер по пограничной безопасности в районах на административной границе с Крымом – на побережье Черного моря и озере Сиваш.
Об этом сообщает сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
«Специальными пограничными нарядами подразделений будет проверяться законность нахождения лиц в пределах контролируемых пограничных районов Николаевской и Херсонской областей, соблюдения гражданами установленных правил пересечения административной границы с временно оккупированным Крымом через КПВВ, законность выхода малых плавсредств из пунктов базирования в Черном море и о. Сиваш», – сказано в сообщении.
В ведомстве отметили, что пограничная авиация будет также проводить «воздушный мониторинг и поиск нарушителей».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
© Крым.реалии Пограничники Херсонского отряда начинают вторую активную фазу специальных мер по пограничной безопасности в районах на административной границе с Крымом – на побережье Черного моря и озере Сиваш. Об этом сообщает сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. «Специальными пограничными нарядами подразделений будет проверяться законность нахождения лиц в пределах контролируемых пограничных районов Николаевской и Херсонской областей, соблюдения гражданами установленных правил пересечения административной границы с временно оккупированным Крымом через КПВВ, законность выхода малых плавсредств из пунктов базирования в Черном море и о. Сиваш», – сказано в сообщении. В ведомстве отметили, что пограничная авиация будет также проводить «воздушный мониторинг и поиск нарушителей».
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?