Зубков проиграл апелляцию на отмену запрета прогулок со львами в «Тайгане» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Зубков проиграл апелляцию на отмену запрета прогулок со львами в «Тайгане» - «Новости Крыма»


Краснодарский кассационный суд России отклонил апелляцию владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова на запрет предоставления услуги «Прогулки со львами».

Об этом Зубков сообщил на своем канале в YouTube.

«Кассация все, да… Но все равно мы используем все возможности, и даже в Верховный суд России мы обязательно обратимся… надежда всегда есть», – сказал Зубков.

Ранее Верховный суд Крыма отклонил апелляцию владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова на запрет предоставления услуги «Прогулки со львами».

В июле 2018 года сообщалось, что лев укусил туристку Ольгу Соломину в сафари-парке «Тайган». По словам женщины, в момент нападения хищника, директор «Тайгана» Олег Зубков был рядом, но «не смог сразу утихомирить своих животных».

Сам Зубков утверждает, что Соломина была в нетрезвом состоянии и «трепала льва за гриву», из-за чего он ее и укусил.

Позже сообщалось, что Роспотребнадзор провел проверку из-за инцидента, но никаких нарушений не выявил.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Краснодарский кассационный суд России отклонил апелляцию владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова на запрет предоставления услуги «Прогулки со львами». Об этом Зубков сообщил на своем канале в YouTube. «Кассация все, да… Но все равно мы используем все возможности, и даже в Верховный суд России мы обязательно обратимся… надежда всегда есть», – сказал Зубков. Ранее Верховный суд Крыма отклонил апелляцию владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова на запрет предоставления услуги «Прогулки со львами». В июле 2018 года сообщалось, что лев укусил туристку Ольгу Соломину в сафари-парке «Тайган». По словам женщины, в момент нападения хищника, директор «Тайгана» Олег Зубков был рядом, но «не смог сразу утихомирить своих животных». Сам Зубков утверждает, что Соломина была в нетрезвом состоянии и «трепала льва за гриву», из-за чего он ее и укусил. Позже сообщалось, что Роспотребнадзор провел проверку из-за инцидента, но никаких нарушений не выявил.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru