В Крыму выявили факты незаконного уничтожения деревьев - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму выявили факты незаконного уничтожения деревьев - «Новости Крыма»



Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК

Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в ходе проведения рейдового обследования выявлен факт уничтожения до степени прекращения роста 4 сухостойных и 1 сырорастущего дерева рода «софора» на территории Нижнегорского района.


Ответственность за указанное нарушение предусмотрена Законом Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».


По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий нарушитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 4.2 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республики Крым». Сумма штрафа составила 2000 рублей.


Сумма вреда, причиненного зеленым насаждениям как объекту охраны окружающей среды в результате уничтожения деревьев рода «софора», составила 1488 рублей.


Административный штраф и вред, причиненный зеленым насаждениям как объекту охраны окружающей среды в результате уничтожения деревьев взыскан в полном объеме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в ходе проведения рейдового обследования выявлен факт уничтожения до степени прекращения роста 4 сухостойных и 1 сырорастущего дерева рода «софора» на территории Нижнегорского района. Ответственность за указанное нарушение предусмотрена Законом Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым». По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий нарушитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 4.2 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республики Крым». Сумма штрафа составила 2000 рублей. Сумма вреда, причиненного зеленым насаждениям как объекту охраны окружающей среды в результате уничтожения деревьев рода «софора», составила 1488 рублей. Административный штраф и вред, причиненный зеленым насаждениям как объекту охраны окружающей среды в результате уничтожения деревьев взыскан в полном объеме.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru