Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму - «Новости Крыма»


В Крыму и в Севастополе под медицинским наблюдением из-за коронавируса находятся 267 человека. Из них 16 человек наблюдаются в больницах с признаками респираторной вирусной инфекциии.

Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В надзорном ведомстве отметили, что всего за период мониторинга обследование на наличие COVID-2019 в регионе прошли более 900 человек.

Отмечается, что за всеми прибывшими из неблагоприятных стран по коронавирусу организовано ежедневное медицинское наблюдение сроком на 14 дней.

Ранее глава Крым объявил с 17 марта на полуострове режим повышенной готовности из-за распространения китайского коронавируса. В связи с этим был отменен ряд мероприятий, посвященных празднованию годовщины шестилетия присоединения Крыма к РФ.

Однако на сегодняшний день в Крыму пока официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания COVID-2019, отмечают в Роспотребнадзоре.



В Крыму и в Севастополе под медицинским наблюдением из-за коронавируса находятся 267 человека. Из них 16 человек наблюдаются в больницах с признаками респираторной вирусной инфекциии. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора. В надзорном ведомстве отметили, что всего за период мониторинга обследование на наличие COVID-2019 в регионе прошли более 900 человек. Отмечается, что за всеми прибывшими из неблагоприятных стран по коронавирусу организовано ежедневное медицинское наблюдение сроком на 14 дней. Ранее глава Крым объявил с 17 марта на полуострове режим повышенной готовности из-за распространения китайского коронавируса. В связи с этим был отменен ряд мероприятий, посвященных празднованию годовщины шестилетия присоединения Крыма к РФ. Однако на сегодняшний день в Крыму пока официально не зарегистрировано ни одного случая заболевания COVID-2019, отмечают в Роспотребнадзоре.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика