Зубков выплатил крымским ветеринарам штрафов на два миллиона рублей - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Зубков выплатил крымским ветеринарам штрафов на два миллиона рублей - «Новости Крыма»


Владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского парка львов «Тайган» Олег Зубков подсчитал сумму штрафов, которую он выплатил крымским ветеринарам за пять лет в ходе судебных разбирательств.

«Более 400 судебных заседаний прошли мы за 5 лет с ведомством Иванова. Выиграли абсолютное большинство судов и отбили абсолютное большинство маразматических штрафов и различных постановлений. За весь период заплатили ветеринарам около 2 000 000 рублей штрафов», – написал он в своем блоге.

В начале марта Государственный комитет ветеринарии правительства Крыма защитил в суде свою деловую репутацию по иску к Зубкову.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского парка львов «Тайган» Олег Зубков подсчитал сумму штрафов, которую он выплатил крымским ветеринарам за пять лет в ходе судебных разбирательств. «Более 400 судебных заседаний прошли мы за 5 лет с ведомством Иванова. Выиграли абсолютное большинство судов и отбили абсолютное большинство маразматических штрафов и различных постановлений. За весь период заплатили ветеринарам около 2 000 000 рублей штрафов», – написал он в своем блоге. В начале марта Государственный комитет ветеринарии правительства Крыма защитил в суде свою деловую репутацию по иску к Зубкову.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru