Аксенов попросил чиновников в Крыму избегать личных контактов - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Аксенов попросил чиновников в Крыму избегать личных контактов - «Новости Крыма»


Аксенов попросил чиновников в Крыму избегать личных контактов - «Новости Крыма»

© lb.ua

Глава Крыма Сергей Аксенов попросил чиновников в Крыму избегать личных контактов друг с другом и больше общаться по телефону.

Об этом он сказал в ходе ежедневного доклада о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

«До среды у нас должен быть разработан порядок дистанционной работы: рекомендации для всех органов власти, как дистанционно приемы вести. По сути, основным инструментом труда будет мобильный телефон. Если где-то контакты были (с зараженными) – не разносите дальше. Сейчас одна задача – максимально избежать ненужных контактов», – сказал Аксенов.

Ранее Аксенов поручил чиновникам на фоне пандемии заменить «бестолковые совещания» на работу в полях.

21 марта оперативный штаб сообщил о первом случае заражения коронавирусной инфекцией нового типа в Крыму. Зараженный побывал во Франции и приехал на полуостров с территории Украины. Все контакты заразившегося установлены.

По данным на утро понедельника, всего в России зафиксировано 438 случаев заражения новой инфекцией, 71 из них – за последние сутки. Большая часть зараженных (262) находятся в Москве. 17 человек уже выздоровели. В Крыму под динамическим наблюдением, по данным на утро воскресенья, находилось 413 человек, 35 человек – в условиях стационара.



© lb.ua Глава Крыма Сергей Аксенов попросил чиновников в Крыму избегать личных контактов друг с другом и больше общаться по телефону. Об этом он сказал в ходе ежедневного доклада о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. «До среды у нас должен быть разработан порядок дистанционной работы: рекомендации для всех органов власти, как дистанционно приемы вести. По сути, основным инструментом труда будет мобильный телефон. Если где-то контакты были (с зараженными) – не разносите дальше. Сейчас одна задача – максимально избежать ненужных контактов», – сказал Аксенов. Ранее Аксенов поручил чиновникам на фоне пандемии заменить «бестолковые совещания» на работу в полях. 21 марта оперативный штаб сообщил о первом случае заражения коронавирусной инфекцией нового типа в Крыму. Зараженный побывал во Франции и приехал на полуостров с территории Украины. Все контакты заразившегося установлены. По данным на утро понедельника, всего в России зафиксировано 438 случаев заражения новой инфекцией, 71 из них – за последние сутки. Большая часть зараженных (262) находятся в Москве. 17 человек уже выздоровели. В Крыму под динамическим наблюдением, по данным на утро воскресенья, находилось 413 человек, 35 человек – в условиях стационара.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика