✔ Крымские электрички дезинфицируются - «Новости Крыма»
Феодосья 23-мар, 16:01 193 Новости АРКСотрудники «Крымской железной дороги» прошли инструктаж по профилактике распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Крыма.
Министерство транспорта Республики Крым усилило меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на железнодорожном транспорте. Во всех пригородных поездах, курсирующих по территории полуострова и за его пределами, проводится санитарная защита. Дезинфекцию подвижного состава осуществляют сотрудники предприятия «Крымская железная дорога». Все контактирующие с пассажирами работники прошли внеплановый инструктаж по профилактике распространения коронавируса. В случае симптомов острых респираторных инфекций работники не допускаются к рейсу. Если же какие-либо недомогания появятся во время поездки у пассажиров, то к составу будут вызваны медики.
«Оказание качественных, а главное безопасных услуг - главный приоритет в нашей работе. Пассажиры получают всю необходимую информацию о соблюдении профилактических мер на железнодорожных станциях, остановочных пунктах, непосредственно в подвижном составе», - отметил министр транспорта Сергей Карпов.
Фото пресс-службы Минтранса РК Сотрудники «Крымской железной дороги» прошли инструктаж по профилактике распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Крыма. Министерство транспорта Республики Крым усилило меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на железнодорожном транспорте. Во всех пригородных поездах, курсирующих по территории полуострова и за его пределами, проводится санитарная защита. Дезинфекцию подвижного состава осуществляют сотрудники предприятия «Крымская железная дорога». Все контактирующие с пассажирами работники прошли внеплановый инструктаж по профилактике распространения коронавируса. В случае симптомов острых респираторных инфекций работники не допускаются к рейсу. Если же какие-либо недомогания появятся во время поездки у пассажиров, то к составу будут вызваны медики. «Оказание качественных, а главное безопасных услуг - главный приоритет в нашей работе. Пассажиры получают всю необходимую информацию о соблюдении профилактических мер на железнодорожных станциях, остановочных пунктах, непосредственно в подвижном составе», - отметил министр транспорта Сергей Карпов.