Стали известны подробности о заразившихся коронавирусом крымчанах и их состоянии - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Стали известны подробности о заразившихся коронавирусом крымчанах и их состоянии - «Новости Крыма»



Все зараженные получают необходимое лечение.


«В Евпатории у заражённого состояние компенсированное. 4 человека из Ялты. У одного из них пневмония и ещё хроническое заболевание. Другие члены семьи в удовлетворительном состоянии. Ещё двое заразившихся из Симферополя. Все заражённые получают лечение», - заявил министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов.


Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что только у одного члена заболевшей семьи проявилась «клиника» - симптомы. Сразу же после появления симптомов они обратились за медпомощью и самоизолировались.


«До этого они прилетели в Краснодар, проехали рейсовым автобусом Краснодар - Симферополь, на такси (таксист определен) добрались до Ялты», - рассказала Наталья Пеньковская и отметила, что вся семья госпитализирована.


Ещё одна заболевшая, как стало известно, вернулась через Москву из Риги в Крым. Она находилась на самоизоляции, после проведенный лабораторных исследований ее госпитализировали. За человеком, с которым она контактировала ближе всего, установлено наблюдений. Также под наблюдением находятся летевшие с ней в самолете люди.


Все зараженные получают необходимое лечение. «В Евпатории у заражённого состояние компенсированное. 4 человека из Ялты. У одного из них пневмония и ещё хроническое заболевание. Другие члены семьи в удовлетворительном состоянии. Ещё двое заразившихся из Симферополя. Все заражённые получают лечение», - заявил министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов. Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что только у одного члена заболевшей семьи проявилась «клиника» - симптомы. Сразу же после появления симптомов они обратились за медпомощью и самоизолировались. «До этого они прилетели в Краснодар, проехали рейсовым автобусом Краснодар - Симферополь, на такси (таксист определен) добрались до Ялты», - рассказала Наталья Пеньковская и отметила, что вся семья госпитализирована. Ещё одна заболевшая, как стало известно, вернулась через Москву из Риги в Крым. Она находилась на самоизоляции, после проведенный лабораторных исследований ее госпитализировали. За человеком, с которым она контактировала ближе всего, установлено наблюдений. Также под наблюдением находятся летевшие с ней в самолете люди.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика