Стали известны новые подробности о новых зараженных коронавирусом в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Стали известны новые подробности о новых зараженных коронавирусом в Крыму - «Новости Крыма»


Стали известны новые подробности о новых зараженных коронавирусом в Крыму - «Новости Крыма»

© Новости Крыма

Зараженная коронавирусом семья, прибывшая из ОАЭ, проживает в Ялте. Еще двое инфицированных – в Симферополе и Саках. Все они не связаны с поездками на материковую Украину.

Об этом в ходе оперативного штаба заявил глава Минздрава РК Игорь Чемоданов.

«Четыре человека находятся в Ялте – один с дополнительным хроническим заболеванием, состояние троих – удовлетворительное. Еще двое инфицированных в – Симферополе и Саках. Их состояние удовлетворительное», - сообщил министр.

В Роспотребнадзоре уточнили, что семья, проживающая в Ялте, не сразу самоизолировалась после возвращения в Крым.

«Что касается заболевшей семьи из четырех человек, клиника (проявления клинической картины заболевания - ред.) была только у одного человека. Они не стали в режим самоизоляции, но при проявлении клиники обратились за медицинской помощью и только после этого стали в режим самоизоляции. До этого они прилетели в Краснодара, приехали рейсовым автобусом в Симферополь, потом на такси добрались в Ялту. Они госпитализированы», - разъяснила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.

Еще одна женщина, заболевшая коронавирусом, вернулась из Риги. Она прилетела в Крым с пересадкой в аэропорту Шереметьево. По данным крымского Роспотребнадзора, она сразу самоизолировалась, добравшись домой.

Всего под медицинским наблюдением находится 1345 человек. Из них в стационарах остаются 52 человека.

На сегодня в Крыму выявлено семеро заболевших COVID-2019. Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе по Объединенным Арабским Эмиратам. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии.

О первом случае заражения в Крыму стало известно 21 марта. Инфицированным стал житель Евпатории, посещавший Францию.



© Новости Крыма Зараженная коронавирусом семья, прибывшая из ОАЭ, проживает в Ялте. Еще двое инфицированных – в Симферополе и Саках. Все они не связаны с поездками на материковую Украину. Об этом в ходе оперативного штаба заявил глава Минздрава РК Игорь Чемоданов. «Четыре человека находятся в Ялте – один с дополнительным хроническим заболеванием, состояние троих – удовлетворительное. Еще двое инфицированных в – Симферополе и Саках. Их состояние удовлетворительное», - сообщил министр. В Роспотребнадзоре уточнили, что семья, проживающая в Ялте, не сразу самоизолировалась после возвращения в Крым. «Что касается заболевшей семьи из четырех человек, клиника (проявления клинической картины заболевания - ред.) была только у одного человека. Они не стали в режим самоизоляции, но при проявлении клиники обратились за медицинской помощью и только после этого стали в режим самоизоляции. До этого они прилетели в Краснодара, приехали рейсовым автобусом в Симферополь, потом на такси добрались в Ялту. Они госпитализированы», - разъяснила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю. Еще одна женщина, заболевшая коронавирусом, вернулась из Риги. Она прилетела в Крым с пересадкой в аэропорту Шереметьево. По данным крымского Роспотребнадзора, она сразу самоизолировалась, добравшись домой. Всего под медицинским наблюдением находится 1345 человек. Из них в стационарах остаются 52 человека. На сегодня в Крыму выявлено семеро заболевших COVID-2019. Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе по Объединенным Арабским Эмиратам. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии. О первом случае заражения в Крыму стало известно 21 марта. Инфицированным стал житель Евпатории, посещавший Францию.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика