Домой возвращаться нельзя: Медики будут работать в обсерваторе в закрытом режиме - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Домой возвращаться нельзя: Медики будут работать в обсерваторе в закрытом режиме - «Новости Крыма»



Как сообщила руководитель Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская, медицинские работники в обсерваторе в Евпатории, который приведут в готовность уже сегодня, перейдут на закрытый режим работы.


«С сегодняшнего дня нужно привести в готовность обсерватор в Евпатории. Учения тренировочные у нас были проведены в процессе развёртывания. Противочумная станция выйдет сразу после загрузки обсерватора и начнёт отрабатывать режим на месте. Сотрудники, которые будут работать в обсерваторе, должны понимать, что они переходят на закрытый режим и из обсерватора домой они не возвращаются», - отметила она.


По словам главы Ресепублики Крым Сергея Аксёнова, такие меры должны быть разработаны и для других специалистов, которые непосредственно контактируют с заболевшими.


Он напомнил: медикам необходимо оказать все возможные меры поддержки: «чтобы люди понимали, что мы их не «под танки кидаем», а подставим плечо в сложной ситуации.


Как сообщила руководитель Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская, медицинские работники в обсерваторе в Евпатории, который приведут в готовность уже сегодня, перейдут на закрытый режим работы. «С сегодняшнего дня нужно привести в готовность обсерватор в Евпатории. Учения тренировочные у нас были проведены в процессе развёртывания. Противочумная станция выйдет сразу после загрузки обсерватора и начнёт отрабатывать режим на месте. Сотрудники, которые будут работать в обсерваторе, должны понимать, что они переходят на закрытый режим и из обсерватора домой они не возвращаются», - отметила она. По словам главы Ресепублики Крым Сергея Аксёнова, такие меры должны быть разработаны и для других специалистов, которые непосредственно контактируют с заболевшими. Он напомнил: медикам необходимо оказать все возможные меры поддержки: «чтобы люди понимали, что мы их не «под танки кидаем», а подставим плечо в сложной ситуации.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика