✔ В Крыму бывший зэк до смерти избил своего собутыльника - «Новости Крыма»
Всеслава 28-мар, 16:07 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Полицейские в Симферополе задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении смертельных травм своему приятелю.
Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
Как сообщили в ведомстве, подозреваемый и его 56-летний приятель распивали вместе алкогольные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Хозяин жилья нанес несколько ударов гостю и выгнал его. Впоследствии мужчина скончался от полученных травм.
Полицейские и сотрудники Следственного комитета задержали подозреваемого. По данным МВД, мужчина был неоднократно судим и провел в местах заключения общей сложности 13 лет.
Ранее полиция задержала жителя Симферополя, который из-за ревности к своей супруге убил бездомного мужчину.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Полицейские в Симферополе задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении смертельных травм своему приятелю. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Как сообщили в ведомстве, подозреваемый и его 56-летний приятель распивали вместе алкогольные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Хозяин жилья нанес несколько ударов гостю и выгнал его. Впоследствии мужчина скончался от полученных травм. Полицейские и сотрудники Следственного комитета задержали подозреваемого. По данным МВД, мужчина был неоднократно судим и провел в местах заключения общей сложности 13 лет. Ранее полиция задержала жителя Симферополя, который из-за ревности к своей супруге убил бездомного мужчину.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?