Такой карантин: сельхозярмарки в Крыму продолжают работу - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Такой карантин: сельхозярмарки в Крыму продолжают работу - «Новости Крыма»


Такой карантин: сельхозярмарки в Крыму продолжают работу - «Новости Крыма»

© Ялта-24

По распоряжению Главы Республики Крым Сергея Аксенова, для удовлетворения потребительского спроса крымчан и контроля цен продукции первой необходимости, сельскохозяйственные ярмарки продолжают свою работу.

Об этом вице-премьер – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин сообщил на своей странице в Facebook.

Так, по информации вице-премьера, за прошедшую неделю на территории республики проведено порядка 280 ярмарочных мероприятий, задействовано около 3500 торговых мест, на ярмарках приняли участие около 1500 сельхозпредприятий.

— В условиях карантина все реализаторы на ярмарочных площадках осуществляют продажу продукции с соблюдением гигиенических требований и исключительно в медицинских масках и в перчатках. Всем ярмарочным площадкам рекомендовано увеличить количество участников с реализацией макаронных изделий, круп, мясной консервацией, яблок. Усиливается контроль за соблюдением участниками ярмарок рекомендуемых цен при реализации продукции. Отмечу, что масочный режим жестко контролируется администрациями муниципальных образований республики, — написал Рюмшин.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Ялта-24 По распоряжению Главы Республики Крым Сергея Аксенова, для удовлетворения потребительского спроса крымчан и контроля цен продукции первой необходимости, сельскохозяйственные ярмарки продолжают свою работу. Об этом вице-премьер – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин сообщил на своей странице в Facebook. Так, по информации вице-премьера, за прошедшую неделю на территории республики проведено порядка 280 ярмарочных мероприятий, задействовано около 3500 торговых мест, на ярмарках приняли участие около 1500 сельхозпредприятий. — В условиях карантина все реализаторы на ярмарочных площадках осуществляют продажу продукции с соблюдением гигиенических требований и исключительно в медицинских масках и в перчатках. Всем ярмарочным площадкам рекомендовано увеличить количество участников с реализацией макаронных изделий, круп, мясной консервацией, яблок. Усиливается контроль за соблюдением участниками ярмарок рекомендуемых цен при реализации продукции. Отмечу, что масочный режим жестко контролируется администрациями муниципальных образований республики, — написал Рюмшин.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru