Членов оперативного штаба будут проверять на коронавирус - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Членов оперативного штаба будут проверять на коронавирус - «Новости Крыма»



Все члены Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Крым работают в усиленном режиме, без выходных, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.


«Эта работа включает, в том числе, выезды на места с целью контроля за ситуацией и выполнением мер, принятых по итогам заседания штаба, и предписанных органами власти.Понятно, что это предполагает контакты с людьми. Поэтому все члены оперативного штаба, включая меня, будут раз в неделю сдавать тест на коронавирус. Отмечу, что в здании Совета министров принимаются все необходимые меры дезинфекции и профилактики, у всех входящих замеряется температура», - заявил глава республики и призвал крымчан неукоснительно соблюдать профилактические меры, которые рекомендуют врачи и органы власти.


Все члены Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Крым работают в усиленном режиме, без выходных, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. «Эта работа включает, в том числе, выезды на места с целью контроля за ситуацией и выполнением мер, принятых по итогам заседания штаба, и предписанных органами власти.Понятно, что это предполагает контакты с людьми. Поэтому все члены оперативного штаба, включая меня, будут раз в неделю сдавать тест на коронавирус. Отмечу, что в здании Совета министров принимаются все необходимые меры дезинфекции и профилактики, у всех входящих замеряется температура», - заявил глава республики и призвал крымчан неукоснительно соблюдать профилактические меры, которые рекомендуют врачи и органы власти.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика