Аксенова будут проверять на коронавирус - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Аксенова будут проверять на коронавирус - «Новости Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов и другие члены оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса в республике будут еженедельно сдавать тесты на COVID-19.

Об этом Аксенов сообщил в социальных сетях.

«Все члены оперативного штаба, включая меня, будут раз в неделю сдавать тест на коронавирус», – написал он.

Глава РК пояснил, что все члены оперативного штаба работают в усиленном режиме, без выходных. Эта работа предполагает, в том числе, выезды на места с целью контроля за ситуацией и контакты с людьми.

Аксенов добавил, что в здании Совета министров принимаются все необходимые меры дезинфекции и профилактики, у всех входящих замеряется температура.

Призываю всех крымчан неукоснительно соблюдать профилактические меры, которые рекомендуют врачи и органы власти», – заключил руководитель региона.



Глава Республики Крым Сергей Аксенов и другие члены оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса в республике будут еженедельно сдавать тесты на COVID-19. Об этом Аксенов сообщил в социальных сетях. «Все члены оперативного штаба, включая меня, будут раз в неделю сдавать тест на коронавирус», – написал он. Глава РК пояснил, что все члены оперативного штаба работают в усиленном режиме, без выходных. Эта работа предполагает, в том числе, выезды на места с целью контроля за ситуацией и контакты с людьми. Аксенов добавил, что в здании Совета министров принимаются все необходимые меры дезинфекции и профилактики, у всех входящих замеряется температура. Призываю всех крымчан неукоснительно соблюдать профилактические меры, которые рекомендуют врачи и органы власти», – заключил руководитель региона.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика