✔ Леса Крыма закрыли для посещения на 21 день - «Новости Крыма»
Раиса 30-мар, 16:04 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
© Новости Крыма
Крымские леса закрыты для посещения с 30 марта.
Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса заявил вице-премьер Крыма Андрей Рюмшин.
В ходе проверки было установлено, что во время карантина за пришедшие выходные леса Крыма посетили порядка 7,5 тысяч человек. Основанные группы населения были сосредоточены в лесных угодных Алушты, Ялты, Судака. В связи с чем было принято решение ввести ограничения.
«Минприроды Крыма принято решение о закрытии лесов с 30 марта 2020 года. Введено ограничение пребывания граждан в лесах и выезда в них транспортных средств сроком на 21 календарный день», - сказал Рюмшин.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
© Новости Крыма Крымские леса закрыты для посещения с 30 марта. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса заявил вице-премьер Крыма Андрей Рюмшин. В ходе проверки было установлено, что во время карантина за пришедшие выходные леса Крыма посетили порядка 7,5 тысяч человек. Основанные группы населения были сосредоточены в лесных угодных Алушты, Ялты, Судака. В связи с чем было принято решение ввести ограничения. «Минприроды Крыма принято решение о закрытии лесов с 30 марта 2020 года. Введено ограничение пребывания граждан в лесах и выезда в них транспортных средств сроком на 21 календарный день», - сказал Рюмшин.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?