✔ Власти Крыма сняли запрет с пригородного поезда Керчь - Анапа - «Новости Крыма»
Elmers 06-апр, 16:14 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Власти Крыма сняли ранее введенный запрет на движение пригородного поезда Керчь – Анапа – Керчь.
Пункт об ограничении работы рельсового автобуса пропал из новой редакции указа о введении в республике режима повышенной готовности.
Всем пригородным поездам, которые курсируют по Крыму, разрешается выполнять только по одному оборотному рейсу утром и вечером. Днем они, как и общественный транспорт в населенных пунктах республики, работать не будут.
Соответствующие ограничения были введены со 2 апреля. С 3 по 30 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех граждан.
Власти Крыма сняли ранее введенный запрет на движение пригородного поезда Керчь – Анапа – Керчь. Пункт об ограничении работы рельсового автобуса пропал из новой редакции указа о введении в республике режима повышенной готовности. Всем пригородным поездам, которые курсируют по Крыму, разрешается выполнять только по одному оборотному рейсу утром и вечером. Днем они, как и общественный транспорт в населенных пунктах республики, работать не будут. Соответствующие ограничения были введены со 2 апреля. С 3 по 30 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех граждан.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?