Аэропорт Симферополь присоединился к благотворительной акции - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Аэропорт Симферополь присоединился к благотворительной акции - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Международного аэропорта Симферополь

Международный аэропорт Симферополь присоединился к акции #МыВместе. Ежедневно в цехе бортового питания аэропорта будут комплектоваться продуктовые наборы для пожилых и малоимущих крымчан, сообщает пресс-служба аэропорта.


«В этот непростой для всех нас период мы не смогли остаться в стороне от этой важной акции и приняли решение задействовать ресурсы цеха бортового питания аэропорта, чтобы обеспечить продуктовыми наборами тех, кому сейчас особенно нужна помощь. Ежедневно мы получаем заявки от штаба акции #МыВместе и выделяем необходимое количество наборов питания. Сейчас это около 40 наборов в день», - сказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Игорь Лаптев.


Также было отмечено, что все больше крымчан - как предпринимателей и представителей компаний, так и просто неравнодушных людей, присоединяются к акции, внося свой вклад в помощь населению в период повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Крымские предприниматели обеспечивают бесплатными обедами сотрудников отделений скорой помощи и нуждающихся, добровольцы шьют маски для волонтеров, предоставляют транспортные средства для доставки продуктов и медикаментов пожилым и маломобильным людям.


Фото пресс-службы Международного аэропорта Симферополь Международный аэропорт Симферополь присоединился к акции

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика