У пациента с коронавирусом в Севастополе развилась тяжелая пневмония - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ У пациента с коронавирусом в Севастополе развилась тяжелая пневмония - «Новости Крыма»


Один из пяти заболевших коронавирусом в Севастополе сейчас находится в тяжелом состоянии, у него развилась пневмония.

Об этом сообщил директора Департамента здравоохранения города Сергей Шеховцов.

«У четверых пациентов из пяти, в том числе у двух уже выписанных, болезнь прошла с легкой степенью. У одного из пациентов развилась пневмония», - сказал Шеховцов.

Он уточнил, что этот человек не под аппаратом искусственной вентиляции легких, состояние его постепенно улучшается, но все еще остается тяжелым. Ему требуется повышенное наблюдение и особые меры безопасности.

Двоих пациентов с коронавирусом уже выписали из больницы, еще двое готовятся к выписке. Еще 19 человек сейчас находятся в инфекционной больнице, а 839 человек, вернувшихся из-за границы, под наблюдением на дому.

Как сообщалось ранее, по данным на 8 апреля в Севастополе не обнаружено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Однако правительством было принято решение ужесточить меры безопасности. Теперь все, приезжающие в город из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, должны будут уйти на двухнедельный карантин. До 12 апреля в городе действует режим обязательной самоизоляции.



Один из пяти заболевших коронавирусом в Севастополе сейчас находится в тяжелом состоянии, у него развилась пневмония. Об этом сообщил директора Департамента здравоохранения города Сергей Шеховцов. «У четверых пациентов из пяти, в том числе у двух уже выписанных, болезнь прошла с легкой степенью. У одного из пациентов развилась пневмония», - сказал Шеховцов. Он уточнил, что этот человек не под аппаратом искусственной вентиляции легких, состояние его постепенно улучшается, но все еще остается тяжелым. Ему требуется повышенное наблюдение и особые меры безопасности. Двоих пациентов с коронавирусом уже выписали из больницы, еще двое готовятся к выписке. Еще 19 человек сейчас находятся в инфекционной больнице, а 839 человек, вернувшихся из-за границы, под наблюдением на дому. Как сообщалось ранее, по данным на 8 апреля в Севастополе не обнаружено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Однако правительством было принято решение ужесточить меры безопасности. Теперь все, приезжающие в город из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, должны будут уйти на двухнедельный карантин. До 12 апреля в городе действует режим обязательной самоизоляции.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика