Балкон повис над автомобилем в Ялте - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Балкон повис над автомобилем в Ялте - «Новости Крыма»


Балкон повис над автомобилем в Ялте - «Новости Крыма»

© ВКонтакте

В Ялте на Клубном переулке у одного из зданий обвалился старый балкон, но еще не упал на припаркованное под ним авто.

Об этом очевидцы сообщили в соцсети.

— Позвоните по телефону на стекле, пока коня не раздавило!, — написали в комментариях, так как машина, попавшая под угрозу, оказалось не личной, а сдающейся в аренду.

Пользователи социальной сети отметили, что водитель не проявил внимательность:

— Вчера только пост был «не ставьте машины под балконами». Про их опасность даже в садике говорили.

— Признают балкон не аварийным: курить можно, главное к краю не подходить, — пошутил один из комментаторов.



© ВКонтакте В Ялте на Клубном переулке у одного из зданий обвалился старый балкон, но еще не упал на припаркованное под ним авто. Об этом очевидцы сообщили в соцсети. — Позвоните по телефону на стекле, пока коня не раздавило!, — написали в комментариях, так как машина, попавшая под угрозу, оказалось не личной, а сдающейся в аренду. Пользователи социальной сети отметили, что водитель не проявил внимательность: — Вчера только пост был «не ставьте машины под балконами». Про их опасность даже в садике говорили. — Признают балкон не аварийным: курить можно, главное к краю не подходить, — пошутил один из комментаторов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика