Карантин на Карантине - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Карантин на Карантине - «Феодосия»


На феодосийском Детско-юношеском канале «Бухта Барахта» опубликовано новое видео «Карантин на Карантине».

Карантин на Карантине


Оно посвящено тому, как местные младшеклассники проводят вынужденные из-за коронавируса каникулы: чем занимаются и интересуются…. В общем как проводят время в этих несколько стеснённых и непривычных условиях: спорт, чтение, учеба, рисование, развлечения, жизнь за городом, привычный и родной быт.…


Младшеклассники, создававшие видеоролик «Карантин на Карантине» – это ученики феодосийской Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта».


– Признаюсь, мне не очень хотелось добавлять топлива в и так перенасыщенную тему коронавируса и нынешней изоляции, – рассказал «Кафе» руководитель школы Роман Грицай. – Но, с другой стороны, это то, что сейчас действительно занимает наших детей – новая реальность, в которую они неожиданно погрузились. И для меня самым главным было то, что дети на «дистанционке» делали свои видеоэпизоды сами или с помощью своих родителей. Некоторые подошли очень творчески и для своего возраста достаточно нестандартно.


Отметим, что детско-юношеский канал «Бухта Барахта» создан месяца полтора назад. Еженедельно на нем публикуются художественные ролики, сюжеты о Феодосии, ролики о школьных буднях. Также планируются видеосюжеты на туристические и исторические темы, рассказы о талантливых соотечественниках и многое другое.





Роман Грицай


На феодосийском Детско-юношеском канале «Бухта Барахта» опубликовано новое видео «Карантин на Карантине». Карантин на Карантине Оно посвящено тому, как местные младшеклассники проводят вынужденные из-за коронавируса каникулы: чем занимаются и интересуются…. В общем как проводят время в этих несколько стеснённых и непривычных условиях: спорт, чтение, учеба, рисование, развлечения, жизнь за городом, привычный и родной быт.… Младшеклассники, создававшие видеоролик «Карантин на Карантине» – это ученики феодосийской Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта». – Признаюсь, мне не очень хотелось добавлять топлива в и так перенасыщенную тему коронавируса и нынешней изоляции, – рассказал «Кафе» руководитель школы Роман Грицай. – Но, с другой стороны, это то, что сейчас действительно занимает наших детей – новая реальность, в которую они неожиданно погрузились. И для меня самым главным было то, что дети на «дистанционке» делали свои видеоэпизоды сами или с помощью своих родителей. Некоторые подошли очень творчески и для своего возраста достаточно нестандартно. Отметим, что детско-юношеский канал «Бухта Барахта» создан месяца полтора назад. Еженедельно на нем публикуются художественные ролики, сюжеты о Феодосии, ролики о школьных буднях. Также планируются видеосюжеты на туристические и исторические темы, рассказы о талантливых соотечественниках и многое другое. Роман Грицай

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика