✔ В Ялте двое пьяных граждан напали на полицейских - «Новости Крыма»
Екатерина 13-апр, 20:29 193 Новости АРКПьяные ялтинцы оскорбили и напали на сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.
«По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. На месте происшествия находились двое граждан - мужчина и женщина, поведение которых указывало на то, что они пребывают в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в ведомстве.
В ходе разбирательства гражданин стал нецензурно выражаться в адрес правоохранителей, а его приятельница нанесла несколько ударов одному из полицейских и порвала его форменное обмундирование.
Проведенным медицинским освидетельствованием было установлено, что граждане находятся в состоянии алкогольного опьянения.
Личности нарушителей установлены, ранее они уже привлекались к административной ответственности.
Все собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
По факту оказания сопротивления сотруднику полиции предусмотрено наказание в виде уплаты штрафа и до пяти лет лишения свободы.
Фото из открытых источников Пьяные ялтинцы оскорбили и напали на сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции. На месте происшествия находились двое граждан - мужчина и женщина, поведение которых указывало на то, что они пребывают в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в ведомстве. В ходе разбирательства гражданин стал нецензурно выражаться в адрес правоохранителей, а его приятельница нанесла несколько ударов одному из полицейских и порвала его форменное обмундирование. Проведенным медицинским освидетельствованием было установлено, что граждане находятся в состоянии алкогольного опьянения. Личности нарушителей установлены, ранее они уже привлекались к административной ответственности. Все собранные полицейскими материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. По факту оказания сопротивления сотруднику полиции предусмотрено наказание в виде уплаты штрафа и до пяти лет лишения свободы.