В Севастополе открыли лабораторию по тестированию на коронавирус - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе открыли лабораторию по тестированию на коронавирус - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

В Севастополе открыли городскую лабораторию по тестированию на коронавирус. Проводить тесты там начнут с 23 апреля. Об этом сообщает врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.


«Мы сейчас максимально выполнили все требования Роспотребнадзора, которые обеспечивают то, что анализы будут абсолютно корректными и валидными, не будет ложноположительных или ложноотрицательных. Оборудование пришлось докупать, находить, это было сделать достаточно сложно, потому что по всей стране это оборудование сейчас в дефиците», - сообщил врио губернатора Михаил Развожаев


Сначала в лаборатории должны обследоваться врачи, которые борются с коронавирусом в Севастополе, чтобы не допустить варианта заражения пациентов. Потом начнут брать анализы у приезжих в Севастополь.


Фото из открытых источников В Севастополе открыли городскую лабораторию по тестированию на коронавирус. Проводить тесты там начнут с 23 апреля. Об этом сообщает врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. «Мы сейчас максимально выполнили все требования Роспотребнадзора, которые обеспечивают то, что анализы будут абсолютно корректными и валидными, не будет ложноположительных или ложноотрицательных. Оборудование пришлось докупать, находить, это было сделать достаточно сложно, потому что по всей стране это оборудование сейчас в дефиците», - сообщил врио губернатора Михаил Развожаев Сначала в лаборатории должны обследоваться врачи, которые борются с коронавирусом в Севастополе, чтобы не допустить варианта заражения пациентов. Потом начнут брать анализы у приезжих в Севастополь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика