Алуштинские лесники предотвратили пожар - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Алуштинские лесники предотвратили пожар - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Минприроды РК

Крымские лесники в Алуште предотвратили переход огня в лесной массив с сопредельной территории. Об этом сообщает Минприроды РК.


Пожар возник на виноградном поле ГУП РК «ПАО «Массандра», где загорелась сухая лоза. Огонь был остановлен в 20 метрах от границы государственного лесного фонда.


«В соответствии с ч.3 ст.8.32 КОАП РФ, нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима, режима чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей», - говорится в сообщении.


Фото пресс-службы Минприроды РК Крымские лесники в Алуште предотвратили переход огня в лесной массив с сопредельной территории. Об этом сообщает Минприроды РК. Пожар возник на виноградном поле ГУП РК «ПАО «Массандра», где загорелась сухая лоза. Огонь был остановлен в 20 метрах от границы государственного лесного фонда. «В соответствии с ч.3 ст.8.32 КОАП РФ, нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима, режима чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru