В Крыму школьники закончат учебный год дистанционно - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Крыму школьники закончат учебный год дистанционно - «Феодосия»


Минобразования Крыма приняло решение продолжить онлайн-обучение до конца учебного года. Дети в этом году уже не пойдут в школу, а для выпускников последний звонок прозвенит дистанционно.
Вера Полякова
В Крыму школьники закончат учебный год дистанционно - «Феодосия»

Фото из открытых источников


Министерство рекомендует завершить обучение по некоторым предметам уже сейчас и перенести оставшиеся темы на будущий учебный год. К таким предметам относятся: окружающий мир, основы религиозной культуры и светской этики, физическая культура, ИЗО, музыка, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России, информатика, ОБЖ, астрономия, курсы внеурочной деятельности. По остальным предметам обучение будет продолжаться в онлайн-режиме.


Проведение ОГЭ для 9-х классов будет только по русскому языку и математике. Экзамены будут проводиться по месту обучения школьников. Для обучающихся 9-х классов, не имеющих «зачет» по итоговому устному собеседованию по русскому языку, оно будет проведено дистанционно. Для учащихся 11-х классов обучение по основным предметам будет проведено в полном объеме с помощью электронных технологий. В мае, с целью подготовки к ЕГЭ, будет продолжено повторение тем и подготовка к экзаменам по русскому языку, математике и предметам по выбору.


Минобразования Крыма приняло решение продолжить онлайн-обучение до конца учебного года. Дети в этом году уже не пойдут в школу, а для выпускников последний звонок прозвенит дистанционно. Вера Полякова Фото из открытых источников Министерство рекомендует завершить обучение по некоторым предметам уже сейчас и перенести оставшиеся темы на будущий учебный год. К таким предметам относятся: окружающий мир, основы религиозной культуры и светской этики, физическая культура, ИЗО, музыка, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России, информатика, ОБЖ, астрономия, курсы внеурочной деятельности. По остальным предметам обучение будет продолжаться в онлайн-режиме. Проведение ОГЭ для 9-х классов будет только по русскому языку и математике. Экзамены будут проводиться по месту обучения школьников. Для обучающихся 9-х классов, не имеющих «зачет» по итоговому устному собеседованию по русскому языку, оно будет проведено дистанционно. Для учащихся 11-х классов обучение по основным предметам будет проведено в полном объеме с помощью электронных технологий. В мае, с целью подготовки к ЕГЭ, будет продолжено повторение тем и подготовка к экзаменам по русскому языку, математике и предметам по выбору.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика