В Севастополе подтвердился новый случай заражения - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе подтвердился новый случай заражения - «Новости Крыма»



По состоянию на утро 18 мая зарегистрирован один случай заболевания COVID-19, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.


«Сегодня у нас еще один подтвержденный случай COVID-1. Наш севастополец работал в Москве. 9 мая прилетел в аэропорт «Симферополь», на машине отца добрался до Севастополя, преодолев блокпосты. И такие случаи у нас, к сожалению, не единичны. У него дома родители пожилые. В итоге, 12 мая госпитализирован с диагнозом коронавирус. Сейчас проводится эпидемиологическое расследование, с кем он еще успел за эти дни пообщаться», - отметил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев во время аппаратного совещания Правительства города.


Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 139 человек. Выздоровели 75 человек, 2 человека умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 88 человек, в городской больнице № 9 - 90. Под наблюдением по месту жительства - 722 человека. В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд», а также строительные городки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке.


По состоянию на утро 18 мая зарегистрирован один случай заболевания COVID-19, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя. «Сегодня у нас еще один подтвержденный случай COVID-1. Наш севастополец работал в Москве. 9 мая прилетел в аэропорт «Симферополь», на машине отца добрался до Севастополя, преодолев блокпосты. И такие случаи у нас, к сожалению, не единичны. У него дома родители пожилые. В итоге, 12 мая госпитализирован с диагнозом коронавирус. Сейчас проводится эпидемиологическое расследование, с кем он еще успел за эти дни пообщаться», - отметил врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев во время аппаратного совещания Правительства города. Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 139 человек. Выздоровели 75 человек, 2 человека умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 88 человек, в городской больнице № 9 - 90. Под наблюдением по месту жительства - 722 человека. В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд», а также строительные городки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика