В Феодосии планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс - «Феодосия»


На данный момент разрабатывается проектная документация.
Элеонора Ищенко

Изображение из открытых источников


Как сообщается на официальном сайте феодосийских властей, в апреле нынешнего года был заключен муниципальный контракт с проектной организацией ООО «Южные Инновации» на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Феодосия».


Сумма контракта составила 3,2 млн рублей.


Физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из нескольких помещений:


- зал №1 размером 45х24 м – игровой универсальный спортивный зал с трибуной вместимостью не более 50 человек, а также со скалодромом;


- зал №2 размером 24 х 42 м – для занятий художественной гимнастикой, борьбой;


- раздевалки и душевые к каждому залу в соответствии с типовыми нормами.


Помещение, не относящееся к категории «спортивный зал», будет использоваться для проведения городских и региональных шахматных турниров, обучающих семинаров по различным видам единоборств, молодежных квестов и других спортивно-массовых мероприятий для детей, подростков и молодежи по месту жительства.


Также, предполагается благоустройство прилегающей территории размером 17х 87 м, где оборудуют скейтплощадку и универсальную игровую спортивную площадку.


На данный момент разрабатывается проектная документация. Элеонора Ищенко Изображение из открытых источников Как сообщается на официальном сайте феодосийских властей, в апреле нынешнего года был заключен муниципальный контракт с проектной организацией ООО «Южные Инновации» на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Феодосия». Сумма контракта составила 3,2 млн рублей. Физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из нескольких помещений: - зал №1 размером 45х24 м – игровой универсальный спортивный зал с трибуной вместимостью не более 50 человек, а также со скалодромом; - зал №2 размером 24 х 42 м – для занятий художественной гимнастикой, борьбой; - раздевалки и душевые к каждому залу в соответствии с типовыми нормами. Помещение, не относящееся к категории «спортивный зал», будет использоваться для проведения городских и региональных шахматных турниров, обучающих семинаров по различным видам единоборств, молодежных квестов и других спортивно-массовых мероприятий для детей, подростков и молодежи по месту жительства. Также, предполагается благоустройство прилегающей территории размером 17х 87 м, где оборудуют скейтплощадку и универсальную игровую спортивную площадку.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика