«Полив деревьев» в охранной зоне Карадагского заповедника оказался заливкой бетона (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ «Полив деревьев» в охранной зоне Карадагского заповедника оказался заливкой бетона (фоторепортаж) - «Феодосия»


Скандал, связанный со стройкой в охранной зоне Карадагского природного заповедника не утихает. Несмотря на уверения властей в том, что все под контролем и необходимые меры приняты, стройка продолжается.

Автор фото А.Горный



Автор фото А.Горный



Автор фото А.Горный



Автор фото А.Горный



Автор фото А.Горный



Автор фото А.Горный


На прошлой неделе, после запрета на продолжение строительства, собственник вновь возобновил строительные работы, на участке появилась тяжелая техника, о чем «Кафа» подробно писала.


На место строительства 18 июня выехали общественники, местные жители, журналисты, группа с телевидения. В тот же день участок застройки посетили представители власти, в лице председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой, депутата Феодосийского городского совета Максима Онищенко и начальника управления территорий администрации Феодосии Игоря Иванова. Собственника участка на месте не обнаружили, но увидели вырытую траншею под фундамент. Анжела Сердюкова заверила общественность, что тут же обратилась в правоохранительные органы и приняла все необходимые меры.
На следующий день 19 июня от местных жителей вновь стали поступать сообщения о продолжении работ на участке. Вечером того же дня на сайте городской администрации появилось разъяснение:


- По состоянию на 19.06.2020 года при мониторинге территории сотрудниками муниципального контроля Администрации города Феодосии строительных работ на участке не зафиксировано. В настоящее время собственником проводятся работы по поливу высаженных деревьев расположенных на участке.


Тем не менее, в тот же день общественник и блогер Александр Горный выложил на своей странице в Facebook видео и фото, где видно, как рабочие заливают траншею бетоном. А также видео с приездом на место стройки главы администрации Сергея Бовтуненко.





Скандал, связанный со стройкой в охранной зоне Карадагского природного заповедника не утихает. Несмотря на уверения властей в том, что все под контролем и необходимые меры приняты, стройка продолжается. Автор фото А.Горный Автор фото А.Горный Автор фото А.Горный Автор фото А.Горный Автор фото А.Горный Автор фото А.Горный На прошлой неделе, после запрета на продолжение строительства, собственник вновь возобновил строительные работы, на участке появилась тяжелая техника, о чем «Кафа» подробно писала. На место строительства 18 июня выехали общественники, местные жители, журналисты, группа с телевидения. В тот же день участок застройки посетили представители власти, в лице председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой, депутата Феодосийского городского совета Максима Онищенко и начальника управления территорий администрации Феодосии Игоря Иванова. Собственника участка на месте не обнаружили, но увидели вырытую траншею под фундамент. Анжела Сердюкова заверила общественность, что тут же обратилась в правоохранительные органы и приняла все необходимые меры. На следующий день 19 июня от местных жителей вновь стали поступать сообщения о продолжении работ на участке. Вечером того же дня на сайте городской администрации появилось разъяснение: - По состоянию на 19.06.2020 года при мониторинге территории сотрудниками муниципального контроля Администрации города Феодосии строительных работ на участке не зафиксировано. В настоящее время собственником проводятся работы по поливу высаженных деревьев расположенных на участке. Тем не менее, в тот же день общественник и блогер Александр Горный выложил на своей странице в Facebook видео и фото, где видно, как рабочие заливают траншею бетоном. А также видео с приездом на место стройки главы администрации Сергея Бовтуненко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика