Рельсовый поезд Керчь-Анапа возобновит движение с начала июля - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Рельсовый поезд Керчь-Анапа возобновит движение с начала июля - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства транспорта РК

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Республики Крым, с 1 числа запланирован запуск рельсового автобуса по маршруту Керчь-Анапа.


Пригородное железнодорожное сообщение с Анапой будет осуществляться тремя оборотными рейсами в день. Два из них по маршруту Феодосия-Анапа и один рейс - Керчь-Анапа. Перевозка пассажиров будет обеспечиваться рельсовыми автобусами из 3-х вагонного состава. Билеты можно приобрести на станциях в Феодосии, Керчи. В самом поезде также будут работать мобильные кассиры и билет можно приобрести в пути.


Стоит отметить, что поездка с посадкой на станции, не оборудованной кассами, обойдется дешевле, так как с билета не будет взиматься дорожный сбор в размере 15 рублей.


Фото пресс-службы Министерства транспорта РК Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Республики Крым, с 1 числа запланирован запуск рельсового автобуса по маршруту Керчь-Анапа. Пригородное железнодорожное сообщение с Анапой будет осуществляться тремя оборотными рейсами в день. Два из них по маршруту Феодосия-Анапа и один рейс - Керчь-Анапа. Перевозка пассажиров будет обеспечиваться рельсовыми автобусами из 3-х вагонного состава. Билеты можно приобрести на станциях в Феодосии, Керчи. В самом поезде также будут работать мобильные кассиры и билет можно приобрести в пути. Стоит отметить, что поездка с посадкой на станции, не оборудованной кассами, обойдется дешевле, так как с билета не будет взиматься дорожный сбор в размере 15 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru