Глава РК прокомментировал общение Путина к россиянам - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Глава РК прокомментировал общение Путина к россиянам - «Новости Крыма»



Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам страны призвал россиян принять участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию.


«Глава нашего государства еще раз отметил, что все предложенные поправки вступят в силу только при одобрении граждан. Что мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы, мы голосуем за страну, ради которой работаем, которую хотим передать нашим детям и внукам», - отметил глава Республики Крым.


При этом Сергей Аксёнов подчеркнул, что в Крыму уровень поддержки Президента приближается к абсолютному, явка высокая.


В заключение Глава республики выразил надежду, что крымчане, которые еще не успели проголосовать, 1 июля скажут свое слово. По словам Сергея Аксёнова, национальный лидер подчеркнул, что «голос каждого из вас – самый важный, самый главный».


Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым Президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам страны призвал россиян принять участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию. «Глава нашего государства еще раз отметил, что все предложенные поправки вступят в силу только при одобрении граждан. Что мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы, мы голосуем за страну, ради которой работаем, которую хотим передать нашим детям и внукам», - отметил глава Республики Крым. При этом Сергей Аксёнов подчеркнул, что в Крыму уровень поддержки Президента приближается к абсолютному, явка высокая. В заключение Глава республики выразил надежду, что крымчане, которые еще не успели проголосовать, 1 июля скажут свое слово. По словам Сергея Аксёнова, национальный лидер подчеркнул, что «голос каждого из вас – самый важный, самый главный».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика