В Крыму явка на голосовании по поправкам в Конституцию превысила 70% - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Крыму явка на голосовании по поправкам в Конституцию превысила 70% - «Феодосия»


Источники:
Крыминформ

Фото c-inform.info


Явка избирателей на голосовании по поправкам в Конституцию России составила в Крыму 70,33%. Соответствующая информация опубликована в системе ГАС «Выборы».


Наибольшую активность проявили избиратели в Алуште (80,87%), Армянске (78,17%) и Черноморском районе (77,05%). Наименьшую – в Феодосии (50,58%), в Кировском районе (61,18%) и в Центральном районе Симферополя (61,48%).


Участки открылись сегодня в 8.00 и проработают до 20.00. Всего в Крыму зарегистрировано 1 499 112 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей.


Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля включительно. По данным на утро сегодняшнего дня проголосовали свыше 1 млн избирателей (68,73%).


Источники: Крыминформ Фото c-inform.info Явка избирателей на голосовании по поправкам в Конституцию России составила в Крыму 70,33%. Соответствующая информация опубликована в системе ГАС «Выборы». Наибольшую активность проявили избиратели в Алуште (80,87%), Армянске (78,17%) и Черноморском районе (77,05%). Наименьшую – в Феодосии (50,58%), в Кировском районе (61,18%) и в Центральном районе Симферополя (61,48%). Участки открылись сегодня в 8.00 и проработают до 20.00. Всего в Крыму зарегистрировано 1 499 112 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей. Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля включительно. По данным на утро сегодняшнего дня проголосовали свыше 1 млн избирателей (68,73%).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика