Крым стал привлекательнее для инвесторов - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крым стал привлекательнее для инвесторов - «Новости Крыма»



Фото: Управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что Республика Крым поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов, который готовит Агентство, сразу на 18 позиций – с 61 на 43 место.


«Считаю, что это результат последовательной и системной работы органов власти республики в сфере инвестиционной политики. В частности, принят инвестиционный закон, который определил Корпорацию развития Крыма как спецорганизацию по работе с инвесторами. Это одна из ключевых мер», - сообщил глава республики.


Также Сергей Аксёнов добавил, что по данным Министерства экономического развития РК, в настоящее время Советом министров заключено 183 инвестиционных соглашения на общую сумму 156,2 млрд рублей. По итогам реализации этих соглашений будет создано 13,3 тысячи рабочих мест.


Наиболее востребованы у инвесторов такие отрасли экономики, как сельское хозяйство, строительство, курорты и туризм, транспорт, логистика и промышленность.


Фото: Управление информации и пресс-службы главы Республики Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что Республика Крым поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов, который готовит Агентство, сразу на 18 позиций – с 61 на 43 место. «Считаю, что это результат последовательной и системной работы органов власти республики в сфере инвестиционной политики. В частности, принят инвестиционный закон, который определил Корпорацию развития Крыма как спецорганизацию по работе с инвесторами. Это одна из ключевых мер», - сообщил глава республики. Также Сергей Аксёнов добавил, что по данным Министерства экономического развития РК, в настоящее время Советом министров заключено 183 инвестиционных соглашения на общую сумму 156,2 млрд рублей. По итогам реализации этих соглашений будет создано 13,3 тысячи рабочих мест. Наиболее востребованы у инвесторов такие отрасли экономики, как сельское хозяйство, строительство, курорты и туризм, транспорт, логистика и промышленность.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика