На пляжах Керчи и Черноморского района выявили нарушения - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На пляжах Керчи и Черноморского района выявили нарушения - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи в ежедневном режиме. Было обследовано 6 пляжей в Керчи и 11 в Черноморском районе.


По итогам выезда в Керчи были замечания на одном пляже – отсутствуют матросы-спасатели, что является недопустимым для работы пляжа.


В Черноморском районе из 11 проверенных пляжей нарушения были выявлены на двух. Это отсутствие информационного стенда и ненадлежащее санитарное состояние.


В ходе разъяснительных бесед, проведенных представителями Минкурортов РК с пользователями пляжей, некоторые замечания были устранены на месте – отсутствие памяток для туристов по посещению пляжа в условиях риска распространения COVID-19, некорректное размещение информационного стенда.


Мониторинг Минкурортов РК будет продолжен до конца сезона в ежедневном режиме по всем без исключения пляжам Крыма.


Фото из открытых источников. Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи в ежедневном режиме. Было обследовано 6 пляжей в Керчи и 11 в Черноморском районе. По итогам выезда в Керчи были замечания на одном пляже – отсутствуют матросы-спасатели, что является недопустимым для работы пляжа. В Черноморском районе из 11 проверенных пляжей нарушения были выявлены на двух. Это отсутствие информационного стенда и ненадлежащее санитарное состояние. В ходе разъяснительных бесед, проведенных представителями Минкурортов РК с пользователями пляжей, некоторые замечания были устранены на месте – отсутствие памяток для туристов по посещению пляжа в условиях риска распространения COVID-19, некорректное размещение информационного стенда. Мониторинг Минкурортов РК будет продолжен до конца сезона в ежедневном режиме по всем без исключения пляжам Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика