На выходные обещают грозу - «Феодосия» » Крымские новости

✔ На выходные обещают грозу - «Феодосия»


30 июля, по данным Крымского гидрометцентра, на полуострове переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 17…19°; днем 31…33°.
Эдуард Воблин

На выходные обещают грозу


В Феодосии дневная температура сегодня не поднимется выше 28°, возможен слабый дождь, атмосферное давление 761 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, ультрафиолетовый баланс снизился до 6 баллов (но вы помните, это все считается высоким баллом, лучше не загорать).
А вот на субботу синоптики обещают дождь с грозой, похолодает на пару градусов. Следующую неделю нам обещают теплой и солнечной.
Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Ялте, Алуште, Севастополе 25°, в Евпатории 24°, в Черноморском 23°, в Керченском проливе и Азовском море 25°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (38,5°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1987 году, самая низкая (8,5 °С) – в 1917 году.


30 июля, по данным Крымского гидрометцентра, на полуострове переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 17…19°; днем 31…33°. Эдуард Воблин На выходные обещают грозу В Феодосии дневная температура сегодня не поднимется выше 28°, возможен слабый дождь, атмосферное давление 761 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, ультрафиолетовый баланс снизился до 6 баллов (но вы помните, это все считается высоким баллом, лучше не загорать). А вот на субботу синоптики обещают дождь с грозой, похолодает на пару градусов. Следующую неделю нам обещают теплой и солнечной. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии, Ялте, Алуште, Севастополе 25°, в Евпатории 24°, в Черноморском 23°, в Керченском проливе и Азовском море 25°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (38,5°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1987 году, самая низкая (8,5 °С) – в 1917 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика