Яркий след конкурса рисунков на асфальте (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Яркий след конкурса рисунков на асфальте (фоторепортаж) - «Феодосия»


Морские и городские пейзажи, местные достопримечательности, портреты и натюрморты - это нарисованные мелками на асфальте картины участников конкурса к 203-й годовщине маэстро Айвазовского. Рисунки на дорожном полотне немного добавили так недостающих в облике Феодосии ярких красок.
Константин Лепер

Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте



Яркий след конкурса рисунков на асфальте


Прошедший в день рождения Ивана Константиновича Айвазовского, 29 июля, конкурс рисунков на асфальте «Феодосия – город художников», как раз и был посвящен 203-летию великого мариниста. Победители уже получили свои призы от Союза художников Феодосии и конкурсного жюри. Из более семи десятков юных и взрослых участников определен и обладатель «Гран-при» - автор рисунка «Портрет Айвазовского», естественно! Призами и грамотами были отмечены все рисовальщики на асфальте.


Творческое мероприятие отвели весело и продуктивно. И теперь на улице Горького, на площадке перед памятником Ивану Назукину и совсем рядом от знаменитого «Фонтана Айвазовского», ныне, к сожалению обсохшего, остались яркие творения. Картины на асфальте привлекают внимание прохожих и гуляющих, особенно детей, побуждая их самих к рисованию мелками. И даже завсегдатаям этой территории – тинэйджерам с самокатами – сегодня немного веселей отрабатывать свои трюки на разукрашенном рисунками асфальте.


Морские и городские пейзажи, местные достопримечательности, портреты и натюрморты - это нарисованные мелками на асфальте картины участников конкурса к 203-й годовщине маэстро Айвазовского. Рисунки на дорожном полотне немного добавили так недостающих в облике Феодосии ярких красок. Константин Лепер Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Яркий след конкурса рисунков на асфальте Прошедший в день рождения Ивана Константиновича Айвазовского, 29 июля, конкурс рисунков на асфальте «Феодосия – город художников», как раз и был посвящен 203-летию великого мариниста. Победители уже получили свои призы от Союза художников Феодосии и конкурсного жюри. Из более семи десятков юных и взрослых участников определен и обладатель «Гран-при» - автор рисунка «Портрет Айвазовского», естественно! Призами и грамотами были отмечены все рисовальщики на асфальте. Творческое мероприятие отвели весело и продуктивно. И теперь на улице Горького, на площадке перед памятником Ивану Назукину и совсем рядом от знаменитого «Фонтана Айвазовского», ныне, к сожалению обсохшего, остались яркие творения. Картины на асфальте привлекают внимание прохожих и гуляющих, особенно детей, побуждая их самих к рисованию мелками. И даже завсегдатаям этой территории – тинэйджерам с самокатами – сегодня немного веселей отрабатывать свои трюки на разукрашенном рисунками асфальте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика