Количество рейсов между Севастополем и Симферополем увеличат - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Количество рейсов между Севастополем и Симферополем увеличат - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Южной пригородной пассажирской компании.

С 7 августа Южная пригородная пассажирская компания назначает дополнительные рейсы электропоездов в целях улучшения качества обслуживания пассажиров по маршруту Севастополь – Симферополь, сообщили в пресс-службе ведомства.


Так, первый электропоезд будет отправляться из Севастополя в 13.50 и прибывать в Симферополь в 15.15. По пути будут совершаться остановки на станциях Мекензиевы горы и Бахчисарай.


Второй поезд из Севастополя будет отправляться в 20.20 и прибывать в Симферополь в 21.47. По пути он будет делать остановку только в Бахчисарае.
Первая электричка из Симферополя в Севастополь будет выходить в 15.50 с остановками на станциях Бахчисарай и Мекензиевы Горы, и прибывать в Севастополь в 17.32.


Последний поезд из Симферополя будет отправляться в 22.20 с одной остановкой в пути следования на станции Бахчисарай, и прибывать в Севастополь в 23.45.


С увеличением количества рейсов на линии между Севастополем и Симферополем всего будут курсировать 9 пар поездов.


В связи с назначением новых пригородных поездов изменяется расписание движения пригородного поезда сообщением Симферополь-Севастополь. Ранее поезд отправлялся со станции Симферополь в 14.50, с 7 августа будет отправляться в 14.05.


Фото пресс-службы Южной пригородной пассажирской компании. С 7 августа Южная пригородная пассажирская компания назначает дополнительные рейсы электропоездов в целях улучшения качества обслуживания пассажиров по маршруту Севастополь – Симферополь, сообщили в пресс-службе ведомства. Так, первый электропоезд будет отправляться из Севастополя в 13.50 и прибывать в Симферополь в 15.15. По пути будут совершаться остановки на станциях Мекензиевы горы и Бахчисарай. Второй поезд из Севастополя будет отправляться в 20.20 и прибывать в Симферополь в 21.47. По пути он будет делать остановку только в Бахчисарае. Первая электричка из Симферополя в Севастополь будет выходить в 15.50 с остановками на станциях Бахчисарай и Мекензиевы Горы, и прибывать в Севастополь в 17.32. Последний поезд из Симферополя будет отправляться в 22.20 с одной остановкой в пути следования на станции Бахчисарай, и прибывать в Севастополь в 23.45. С увеличением количества рейсов на линии между Севастополем и Симферополем всего будут курсировать 9 пар поездов. В связи с назначением новых пригородных поездов изменяется расписание движения пригородного поезда сообщением Симферополь-Севастополь. Ранее поезд отправлялся со станции Симферополь в 14.50, с 7 августа будет отправляться в 14.05.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика