Дикий пляж за пансионатом «Украина» - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Дикий пляж за пансионатом «Украина» - «Феодосия»


Жители и гости Феодосии регулярно жалуются в соцсетях на дикий пляж за пансионатом «Украина».
Вера Полякова

Дикий пляж за пансионатом «Украина»





С некоторых пор некие граждане при въезде на общественный пляж возле «Кораблика», сдвинули бетонные блоки, повесили цепь и собирают по 200 руб с каждой въезжающей машины.


- На простой вопрос, почему въезд на закрытую территорию стал платным и кто выдал на это разрешение, отреагировали оскорблениями и прямыми угрозами, прикрываясь табличкой (ст. 65 ВК РФ), запрещающей въезд на территорию, которая к этим лицам не имеет никакого отношения! – сообщили очевидцы.


Люди вызвали полицию, направили обращение в администрацию Феодосии и на сайт главе Крыма Сергею Аксенову.


Жалобы вызывает и состояние пляжа:


- …сразу за пансионатом Украина дикий пляж, там люди на авто отдыхают, которых в упор не замечают наши экологи, гадят в море и в кусты, там же готовят себе еду, - сообщают пользователи соцсетей.


На днях появилось сообщение, что на пляже рядом с одной из машин отдыхающих находится привязанный лебедь. Владельцев машины застать не удалось, но выяснилось, что они бывают на этом пляже регулярно.


Жители и гости Феодосии регулярно жалуются в соцсетях на дикий пляж за пансионатом «Украина». Вера Полякова Дикий пляж за пансионатом «Украина» С некоторых пор некие граждане при въезде на общественный пляж возле «Кораблика», сдвинули бетонные блоки, повесили цепь и собирают по 200 руб с каждой въезжающей машины. - На простой вопрос, почему въезд на закрытую территорию стал платным и кто выдал на это разрешение, отреагировали оскорблениями и прямыми угрозами, прикрываясь табличкой (ст. 65 ВК РФ), запрещающей въезд на территорию, которая к этим лицам не имеет никакого отношения! – сообщили очевидцы. Люди вызвали полицию, направили обращение в администрацию Феодосии и на сайт главе Крыма Сергею Аксенову. Жалобы вызывает и состояние пляжа: - …сразу за пансионатом Украина дикий пляж, там люди на авто отдыхают, которых в упор не замечают наши экологи, гадят в море и в кусты, там же готовят себе еду, - сообщают пользователи соцсетей. На днях появилось сообщение, что на пляже рядом с одной из машин отдыхающих находится привязанный лебедь. Владельцев машины застать не удалось, но выяснилось, что они бывают на этом пляже регулярно.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика