У ученика 13 школы Феодосии подтвердился коронавирус - «Феодосия» » Крымские новости

✔ У ученика 13 школы Феодосии подтвердился коронавирус - «Феодосия»


У ученика 6 класса школы №13 подтвердился коронавирус, об этом сообщил руководитель Медицинского центра Андрей Вербов.

Оксана Дементьева

Фото из открытых источников


По его словам, сейчас мальчик находится в инфекционном боксе Феодосии, а дело передано в Роспотребнадзор. Однако, получить информацию оттуда не удалось.
Как пишут родители учеников школы в социальный сетях – группа «Мамочки Феодосии», школа закрыта на дистанционное обучение до 1 октября, а сам ученик не посещал школу уже неделю до подтверждения диагноза. Подтвердить эти данные не удалось, так как телефон школы №13 не отвечает. Кроме того, учеников школы уже просят не посещать внешкольные кружки.


У ученика 6 класса школы №13 подтвердился коронавирус, об этом сообщил руководитель Медицинского центра Андрей Вербов. Оксана Дементьева Фото из открытых источников По его словам, сейчас мальчик находится в инфекционном боксе Феодосии, а дело передано в Роспотребнадзор. Однако, получить информацию оттуда не удалось. Как пишут родители учеников школы в социальный сетях – группа «Мамочки Феодосии», школа закрыта на дистанционное обучение до 1 октября, а сам ученик не посещал школу уже неделю до подтверждения диагноза. Подтвердить эти данные не удалось, так как телефон школы №13 не отвечает. Кроме того, учеников школы уже просят не посещать внешкольные кружки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика