Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии (фоторепортаж) - «Феодосия»


Одна из них - на перекрестке Боевой и Русской, вторая - на перекрестке Боевой и Пономаревой

ДТП, Феодосия, ул. Боевая и Пономаревой



ДТП, Феодосия, ул. Боевая и Пономаревой



Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии



Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии



Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии



Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии


27 октября в Феодосии на перекрестке улиц Пономаревой и Боевой столкнулись микроавтобус Форд и легковой автомобиль Лада. По свидетельству очевидцев, водитель легкового автомобиля был доставлен в городскую больницу с травмами. ДТП произошло около 17:40.


На соседнем перекрестке Боевой и Русской примерно в тоже время столкнулись два легковых автомобиля, - Тойота и Форд, пострадавших не было.


Одна из них - на перекрестке Боевой и Русской, вторая - на перекрестке Боевой и Пономаревой ДТП, Феодосия, ул. Боевая и Пономаревой ДТП, Феодосия, ул. Боевая и Пономаревой Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии Вечером 27 октября в Феодосии на ул. Боевой две аварии 27 октября в Феодосии на перекрестке улиц Пономаревой и Боевой столкнулись микроавтобус Форд и легковой автомобиль Лада. По свидетельству очевидцев, водитель легкового автомобиля был доставлен в городскую больницу с травмами. ДТП произошло около 17:40. На соседнем перекрестке Боевой и Русской примерно в тоже время столкнулись два легковых автомобиля, - Тойота и Форд, пострадавших не было.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика