Коронавирус в Феодосии: в инфекционном отделении горбольницы на лечении 96 пациентов - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Коронавирус в Феодосии: в инфекционном отделении горбольницы на лечении 96 пациентов - «Феодосия»


В администрации Феодосии в четверг, 5 ноября, состоялось заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа, в ходе которого было озвучено, что в инфекционном отделении Феодосийской городской больницы находятся на лечении 96 пациентов, в том числе с диагнозом пневмония. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
Отдел новостей
Коронавирус в Феодосии: в инфекционном отделении горбольницы на лечении 96 пациентов - «Феодосия»

Коронавирус в Феодосии: в инфекционном отделении горбольницы на лечении 96 пациентов


Власти города отметили, что в регионе ситуация остается «напряженной, но контролируемой».


– В округе продолжают действовать профилактические меры по предупреждению распространения COVID-19, в том числе усиленный пропускной режим в организациях и учреждениях с проведением термометрии и не допущением на территорию лиц, не связанных с рабочим процессом. Прием граждан по личным вопросам — только в дистанционном режиме: видео- или телефонная связь, – сообщили в администрации Феодосии и добавили, что по-прежнему необходимо соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и дезинфекцию контактных и рабочих поверхностей.


Кроме того, в ходе заседания сообщили о том, что за несоблюдение противоэпидемиологических мер сотрудники правоохранительных органов за истекшую неделю составили 44 админпротокола на нарушителей, в числе которых – 13 индивидуальных предпринимателя.


В администрации Феодосии в четверг, 5 ноября, состоялось заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа, в ходе которого было озвучено, что в инфекционном отделении Феодосийской городской больницы находятся на лечении 96 пациентов, в том числе с диагнозом пневмония. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии. Отдел новостей Коронавирус в Феодосии: в инфекционном отделении горбольницы на лечении 96 пациентов Власти города отметили, что в регионе ситуация остается «напряженной, но контролируемой». – В округе продолжают действовать профилактические меры по предупреждению распространения COVID-19, в том числе усиленный пропускной режим в организациях и учреждениях с проведением термометрии и не допущением на территорию лиц, не связанных с рабочим процессом. Прием граждан по личным вопросам — только в дистанционном режиме: видео- или телефонная связь, – сообщили в администрации Феодосии и добавили, что по-прежнему необходимо соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и дезинфекцию контактных и рабочих поверхностей. Кроме того, в ходе заседания сообщили о том, что за несоблюдение противоэпидемиологических мер сотрудники правоохранительных органов за истекшую неделю составили 44 админпротокола на нарушителей, в числе которых – 13 индивидуальных предпринимателя.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика