Мусор из Тихой бухты не вывозят (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Мусор из Тихой бухты не вывозят (фоторепортаж) - «Феодосия»


После прошедших штормов на побережье региона намыло мусор, который отдыхающие легкомысленно забыли за собой убрать.
Вера Полякова

Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят


«Кафа» уже писала, что уборкой пляжей, в основном, занимаются энтузиасты. Так Тихую бухту два дня подряд 10 и 11 октября убирали женщины из Москвы и феодосийки, хотя заниматься этим должны сотрудники ГАУ «УООПТ» (Управление особо охраняемыми природными территориями). Мешки с отходами человеческой жизнедеятельности донесли до мусорных баков, расположенных в начале бухты. В среду 28 октября они все еще находились там. Прошло две с половиной недели, баки в Тихой бухте забиты мешками. На пляже остается мусор, но его по-прежнему не собирают, хотя работники «УООПТ» находятся на рабочем месте: в домике, при въезде на территорию бухты отдыхают трое мужчин и женщина. Погода портится: ветер, дождь и местные собаки вновь разнесут мусор по территории, если его своевременно не вывезти.


После прошедших штормов на побережье региона намыло мусор, который отдыхающие легкомысленно забыли за собой убрать. Вера Полякова Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят «Кафа» уже писала, что уборкой пляжей, в основном, занимаются энтузиасты. Так Тихую бухту два дня подряд 10 и 11 октября убирали женщины из Москвы и феодосийки, хотя заниматься этим должны сотрудники ГАУ «УООПТ» (Управление особо охраняемыми природными территориями). Мешки с отходами человеческой жизнедеятельности донесли до мусорных баков, расположенных в начале бухты. В среду 28 октября они все еще находились там. Прошло две с половиной недели, баки в Тихой бухте забиты мешками. На пляже остается мусор, но его по-прежнему не собирают, хотя работники «УООПТ» находятся на рабочем месте: в домике, при въезде на территорию бухты отдыхают трое мужчин и женщина. Погода портится: ветер, дождь и местные собаки вновь разнесут мусор по территории, если его своевременно не вывезти.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика