Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована (фоторепортаж) - «Феодосия»


Минувшей зимой газета «Кафа» рассказывала своим читателям о том, что смотровая площадка на горе Митридат требует срочного ремонта.
Татьяна Мариничева

Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована



Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована



Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована



Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована



Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована



Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована


Дело было в том, что часть плиточного покрытия, которым вымощена площадка, просто осыпалась и скатилась с горы, а на ее месте осталась только песчаная подсыпка. С одной стороны, нарушенное плиточное покрытие продолжало бы разрушаться и дальше. С другой и главной: смотровая площадка стала представлять опасность для посетителей.


В преддверии туристического сезона площадку подлатали, покрытие восстановили. Но все же хорошо бы обнести ее еще и небольшой оградой для пущей безопасности.





Минувшей зимой газета «Кафа» рассказывала своим читателям о том, что смотровая площадка на горе Митридат требует срочного ремонта. Татьяна Мариничева Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Площадка на горе Митридат в Феодосии отремонтирована Дело было в том, что часть плиточного покрытия, которым вымощена площадка, просто осыпалась и скатилась с горы, а на ее месте осталась только песчаная подсыпка. С одной стороны, нарушенное плиточное покрытие продолжало бы разрушаться и дальше. С другой и главной: смотровая площадка стала представлять опасность для посетителей. В преддверии туристического сезона площадку подлатали, покрытие восстановили. Но все же хорошо бы обнести ее еще и небольшой оградой для пущей безопасности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика