В Феодосии памятнику Котляревскому вернули саблю (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии памятнику Котляревскому вернули саблю (фоторепортаж) - «Феодосия»


Поврежденный вандалами ночью 23 августа памятник генералу Котляревскому, расположенный в Феодосии на набережной Десантников, починили. Отломанную часть сабли сотрудники муниципального предприятия, на балансе которого находится памятник, приварили на место.
Отдел новостей

Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева



Автор фото А.Мустафаева


Позже специалисты проведут косметические работы и окончательную полировку места слома, чтобы придать памятнику первоначальный вид.


Напомним, 23 августа вандалы отломали клинок у сабли. Его нашли горожане утром того же дня в кустах неподалёку от памятника, и отнесли в администрацию, где он и хранился все это время. Момент повреждения памятника хулиганами попал на видео, но их личности пока не установлены.


Памятник русскому генералу от инфантерии Петру Котляревскому был установлен в Феодосии на набережной Десантников в ноябре прошлого года.


Поврежденный вандалами ночью 23 августа памятник генералу Котляревскому, расположенный в Феодосии на набережной Десантников, починили. Отломанную часть сабли сотрудники муниципального предприятия, на балансе которого находится памятник, приварили на место. Отдел новостей Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Автор фото А.Мустафаева Позже специалисты проведут косметические работы и окончательную полировку места слома, чтобы придать памятнику первоначальный вид. Напомним, 23 августа вандалы отломали клинок у сабли. Его нашли горожане утром того же дня в кустах неподалёку от памятника, и отнесли в администрацию, где он и хранился все это время. Момент повреждения памятника хулиганами попал на видео, но их личности пока не установлены. Памятник русскому генералу от инфантерии Петру Котляревскому был установлен в Феодосии на набережной Десантников в ноябре прошлого года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика