В Симферополе ограбили скорую помощь - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе ограбили скорую помощь - «Новости Крыма»


Симферополь

Сумму ущерба заявительница – сотрудник одного их симферопольских медицинских учреждений оценила в 23 тысячи рублей.


По горячим следам правоохранители задержали 21-летнего крымчанина, который сознался в содеянном, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Выяснилось, что задержанный, проходя по улице, увидел стоящую во дворе подстанции машину скорой помощи и воспользовавшись тем, никого не было рядом, похитил из салона сумку. При этом похищенный мобильный телефон мужчина продал в комиссионный магазин, а медицинский тонометр просто выбросил в мусорный бак.

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело, санкции по которому могут составить до 5 лет лишения свободы.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство


Ранее сообщали:

В Севастополе мужчина ударил по голове кружкой свою подругу. В Севастополе полиция задержала мужчину, который во время конфликта ударил свою приятельницу по голове керамической кружкой, сообщает пресс-служба МВД.

Экс-руководитель похоронной компании в Ялте украл табличек и ленточек на полмиллиона рублей. В 2017-2018 годах директор Ялтинской похоронной компании заключил договор с индивидуальным предпринимателем на изготовление и поставку траурных табличек и ленточек на сумму более 490 тысяч рублей.

Жительница Севастополя обокрала супруга и детей. В Севастополе жительница Балаклавы украла деньги у собственного мужа и детей.

В Симферополе задержали женщину, угорожавшую убийством родственникам. К участковым уполномоченным полиции за помощью обратилась 38-летняя местная жительница.


Симферополь Сумму ущерба заявительница – сотрудник одного их симферопольских медицинских учреждений оценила в 23 тысячи рублей. По горячим следам правоохранители задержали 21-летнего крымчанина, который сознался в содеянном, сообщили в пресс-службе МВД по РК. Выяснилось, что задержанный, проходя по улице, увидел стоящую во дворе подстанции машину скорой помощи и воспользовавшись тем, никого не было рядом, похитил из салона сумку. При этом похищенный мобильный телефон мужчина продал в комиссионный магазин, а медицинский тонометр просто выбросил в мусорный бак. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело, санкции по которому могут составить до 5 лет лишения свободы. В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство Ранее сообщали: В Севастополе мужчина ударил по голове кружкой свою подругу. В Севастополе полиция задержала мужчину, который во время конфликта ударил свою приятельницу по голове керамической кружкой, сообщает пресс-служба МВД. Экс-руководитель похоронной компании в Ялте украл табличек и ленточек на полмиллиона рублей. В 2017-2018 годах директор Ялтинской похоронной компании заключил договор с индивидуальным предпринимателем на изготовление и поставку траурных табличек и ленточек на сумму более 490 тысяч рублей. Жительница Севастополя обокрала супруга и детей. В Севастополе жительница Балаклавы украла деньги у собственного мужа и детей. В Симферополе задержали женщину, угорожавшую убийством родственникам. К участковым уполномоченным полиции за помощью обратилась 38-летняя местная жительница.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика