Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


В пятницу, 1 октября, в Феодосии, как и во всем мире, отметили День пожилых людей. Юные горожане поздравили в стенах гостеприимной центральной детской библиотеки своих бабушек и дедушек с международным праздником почитания старшего поколения.

Константин Лепер

Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)



Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео)


Библиотекари подготовили и провели торжественную праздничную программу с песнями и музыкой, играми и танцами, конкурсами и викторинами. Многочисленные гости, а кроме учащихся второго «А» класса девятнадцатой школы на «праздник бабушек и дедушек» пришли и взрослые феодосийцы, с удовольствием приняли участие в этом трогательном и увлекательном мероприятии.


На сцену выходили и самые настоящие артисты. Со своими удалыми песнями в детскую библиотеку прибыл лауреат многих конкурсов, прославленный хор «Вдохновение» под руководством Раисы Саенко. Сами участницы народного хорового коллектива, уже являясь также представителями «серебряного поколения», регулярно проводят «шефские» концерты в городском пансионате для пожилых людей «Забота». А ветераны спели для маленьких зрителей, их бабушек и дедушек, и сами стали объектами поздравлений.


Школьники с педагогами преподнесли «старшему поколению» свой замечательный подарок – прекрасную песню, посвященную любимым бабушкам. Прозвучали здесь, конечно же, еще стихи и поздравления, а бабушкам и дедушкам были преподнесены цветы и подарки.




В пятницу, 1 октября, в Феодосии, как и во всем мире, отметили День пожилых людей. Юные горожане поздравили в стенах гостеприимной центральной детской библиотеки своих бабушек и дедушек с международным праздником почитания старшего поколения. Константин Лепер Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Феодосийские школьники отметили День пожилого человека (видео) Библиотекари подготовили и провели торжественную праздничную программу с песнями и музыкой, играми и танцами, конкурсами и викторинами. Многочисленные гости, а кроме учащихся второго «А» класса девятнадцатой школы на «праздник бабушек и дедушек» пришли и взрослые феодосийцы, с удовольствием приняли участие в этом трогательном и увлекательном мероприятии. На сцену выходили и самые настоящие артисты. Со своими удалыми песнями в детскую библиотеку прибыл лауреат многих конкурсов, прославленный хор «Вдохновение» под руководством Раисы Саенко. Сами участницы народного хорового коллектива, уже являясь также представителями «серебряного поколения», регулярно проводят «шефские» концерты в городском пансионате для пожилых людей «Забота». А ветераны спели для маленьких зрителей, их бабушек и дедушек, и сами стали объектами поздравлений. Школьники с педагогами преподнесли «старшему поколению» свой замечательный подарок – прекрасную песню, посвященную любимым бабушкам. Прозвучали здесь, конечно же, еще стихи и поздравления, а бабушкам и дедушкам были преподнесены цветы и подарки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика