В Севастополе около сотни больных COVID-19 находятся в реанимации - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе около сотни больных COVID-19 находятся в реанимации - «Новости Крыма»


Севастополь
В Севастополе около сотни больных COVID-19 находятся в реанимации - «Новости Крыма»

фото © pixabay.com

В Севастополе около ста человек находятся в реанимации с диагнозом COVID-19.


Об этом в Instagram сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев.

По его данным, в основном это люди преклонного возраста и страдающие хроническими заболеваниями.

«Севастополь борется с очередной, самой сильной волной пандемии. Каждый день растет количество заболевших и умерших. Там, где количество привитых близко к показателям коллективного иммунитета (80% от взрослого населения), в разы меньше случаев заболевания, а болезнь проходит в легкой форме и преимущественно дома», – написал Развожаев.

В Севастополе зафиксировали новый рекорд смертности от COVID-19: за прошедшие сутки умерли 28 человек.

Из-за роста суточной заболеваемости COVID-19 власти Севастополя распорядились развернуть две сотни дополнительных коек на базе терапевтического корпуса городской больницы № 1.

В тексте использованы материалы: Крым.реалии


Ранее сообщали:

В Севастополе прививать от COVID-19 будут круглосуточно. Два мобильных пункта переведут на усиленный режим работы.

Обязательная самоизоляция непривитых граждан старше 60 лет вводится в Крыму. Обязательная самоизоляция граждан старше 60 лет вводится в Крыму с 30 октября.

Посещать торговые центры в Крыму теперь можно только по QR-кодам. Вход в торговые центры в Крыму разрешили только по QR-кодам или при наличии ПЦР-тестов.

Максимальное число смертей от COVID-19 подтвердили в Севастополе за сутки. За сутки в Севастополе от коронавируса умерли 28 человек, что почти в два раза больше предыдущего антирекорда по смертности в городе.


Севастополь фото © pixabay.com В Севастополе около ста человек находятся в реанимации с диагнозом COVID-19. Об этом в Instagram сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев. По его данным, в основном это люди преклонного возраста и страдающие хроническими заболеваниями. «Севастополь борется с очередной, самой сильной волной пандемии. Каждый день растет количество заболевших и умерших. Там, где количество привитых близко к показателям коллективного иммунитета (80% от взрослого населения), в разы меньше случаев заболевания, а болезнь проходит в легкой форме и преимущественно дома», – написал Развожаев. В Севастополе зафиксировали новый рекорд смертности от COVID-19: за прошедшие сутки умерли 28 человек. Из-за роста суточной заболеваемости COVID-19 власти Севастополя распорядились развернуть две сотни дополнительных коек на базе терапевтического корпуса городской больницы № 1. В тексте использованы материалы: Крым.реалии Ранее сообщали: В Севастополе прививать от COVID-19 будут круглосуточно. Два мобильных пункта переведут на усиленный режим работы. Обязательная самоизоляция непривитых граждан старше 60 лет вводится в Крыму. Обязательная самоизоляция граждан старше 60 лет вводится в Крыму с 30 октября. Посещать торговые центры в Крыму теперь можно только по QR-кодам. Вход в торговые центры в Крыму разрешили только по QR-кодам или при наличии ПЦР-тестов. Максимальное число смертей от COVID-19 подтвердили в Севастополе за сутки. За сутки в Севастополе от коронавируса умерли 28 человек, что почти в два раза больше предыдущего антирекорда по смертности в городе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика