Торгуйте и храните криптовалюту с большим спокойствием » Крымские новости

✔ Торгуйте и храните криптовалюту с большим спокойствием



Чтобы торговать криптовалютами, вам нужно использовать криптовалютную биржу. Тем не менее, есть много историй о взломе бирж. Может быть немного страшно знать, что любые деньги, которые вы вносите на биржу, могут быть украдены.

Кроме того, многие биржи расположены за границей. И, в зависимости от страны, в которой расположены биржи, у них могут быть более слабые правила и безопасность, что может сделать их мишенью для взлома.

Однако Coinbase — это биржа, которая усердно работает над уменьшением этих проблем с безопасностью. Он базируется в США и говорит, что никогда не была взломана. Биржа также проста в использовании и имеет конкурентоспособные цены. Многие криптовалюты, которые предлагает Coinbase, вы можете купить напрямую за доллары США.

Кто такой Coinbase?

Coinbase — биржа криптовалют. Была основана в 2012 году, примерно через четыре года после создания Биткойна. Она базируется в Сан-Франциско, Калифорния, с офисами по всему миру. Coinbase — это полностью лицензированная и регулируемая биржа биткойнов.

Что они предлагают?

Популярность Coinbase связана с одним из самых простых и быстрых процессов покупки. Также помогает то, что биржа является регулируемой компанией США.

Поскольку Coinbase находится в США, если вы являетесь резидентом США, вам не нужно подавать форму IRS FBAR (отчет об иностранных банковских и финансовых счетах) для иностранных счетов на сумму более 10 000 долларов США.

На платформе Coinbase вы можете торговать Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin без необходимости сначала конвертировать вашу базовую валюту в другую криптовалюту.

Ликвидность

При выборе биржи криптовалют важно, чтобы на бирже было достаточно ликвидности для торговли. В противном случае валютные спреды могут быть широкими, что делает торговлю дорогой.

Coinbase — очень крупная биржа с хорошей ликвидностью, поэтому большие спреды не должны вызывать беспокойства. Ликвидность также означает, что вы сможете без проблем проводить крупные транзакции.

Хранение криптовалют

Как и другие криптобиржи, Coinbase предлагает цифровой кошелек для самостоятельного хранения ваших цифровых активов. С Coinbase Wallet вы можете хранить всю свою криптовалюту на своем устройстве.

Приложения Coinbase Wallet децентрализованы и доступны как в Apple App Store, так и в магазине Google Play. Они придерживаются самых высоких мер безопасности, включая Secure Enclave и технологию биометрической аутентификации.

Coinbase Pro

Coinbase Pro — это торговая платформа для тех, кто часто торгует. Pro предлагает больше инструментов построения графиков, типов ордеров (стоп- и лимит-ордера) и даже имеет API, который вы можете использовать для создания торговых ботов.

Важно отметить, что Pro использует структуру комиссий мейкера/тейкера вместо модели с фиксированной комиссией. Это означает, что вы получите лучшие ставки для торговли большими объемами. Coinbase Pro ограничена определенными регионами, которые вы можете увидеть здесь https://www.profvest.com/2021/12/coinbase-otzivi-obzor.html.html.


Чтобы торговать криптовалютами, вам нужно использовать криптовалютную биржу. Тем не менее, есть много историй о взломе бирж. Может быть немного страшно знать, что любые деньги, которые вы вносите на биржу, могут быть украдены. Кроме того, многие биржи расположены за границей. И, в зависимости от страны, в которой расположены биржи, у них могут быть более слабые правила и безопасность, что может сделать их мишенью для взлома. Однако Coinbase — это биржа, которая усердно работает над уменьшением этих проблем с безопасностью. Он базируется в США и говорит, что никогда не была взломана. Биржа также проста в использовании и имеет конкурентоспособные цены. Многие криптовалюты, которые предлагает Coinbase, вы можете купить напрямую за доллары США. Кто такой Coinbase? Coinbase — биржа криптовалют. Была основана в 2012 году, примерно через четыре года после создания Биткойна. Она базируется в Сан-Франциско, Калифорния, с офисами по всему миру. Coinbase — это полностью лицензированная и регулируемая биржа биткойнов. Что они предлагают? Популярность Coinbase связана с одним из самых простых и быстрых процессов покупки. Также помогает то, что биржа является регулируемой компанией США. Поскольку Coinbase находится в США, если вы являетесь резидентом США, вам не нужно подавать форму IRS FBAR (отчет об иностранных банковских и финансовых счетах) для иностранных счетов на сумму более 10 000 долларов США. На платформе Coinbase вы можете торговать Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin без необходимости сначала конвертировать вашу базовую валюту в другую криптовалюту. Ликвидность При выборе биржи криптовалют важно, чтобы на бирже было достаточно ликвидности для торговли. В противном случае валютные спреды могут быть широкими, что делает торговлю дорогой. Coinbase — очень крупная биржа с хорошей ликвидностью, поэтому большие спреды не должны вызывать беспокойства. Ликвидность также означает, что вы сможете без проблем проводить крупные транзакции. Хранение криптовалют Как и другие криптобиржи, Coinbase предлагает цифровой кошелек для самостоятельного хранения ваших цифровых активов. С Coinbase Wallet вы можете хранить всю свою криптовалюту на своем устройстве. Приложения Coinbase Wallet децентрализованы и доступны как в Apple App Store, так и в магазине Google Play. Они придерживаются самых высоких мер безопасности, включая Secure Enclave и технологию биометрической аутентификации. Coinbase Pro Coinbase Pro — это торговая платформа для тех, кто часто торгует. Pro предлагает больше инструментов построения графиков, типов ордеров (стоп- и лимит-ордера) и даже имеет API, который вы можете использовать для создания торговых ботов. Важно отметить, что Pro использует структуру комиссий мейкера/тейкера вместо модели с фиксированной комиссией. Это означает, что вы получите лучшие ставки для торговли большими объемами. Coinbase Pro ограничена определенными регионами, которые вы можете увидеть здесь

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика