Набережную Алушты вновь закроют на ремонт - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Набережную Алушты вновь закроют на ремонт - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы администрации Алушты.


Набережную Алушты перекроют в связи с проведением дополнительных ремонтных работ, об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


Читайте также - Ваш дом может измениться к лучшему всего за несколько дней. Оглядитесь вокруг, неужели Вас все устраивает и совершенно не хочется перемен - https://na-dache.pro/ в создании домашнего уюта, красоты и удобства.

Подрядчик в рамках гарантийных обязательств выполнит работы по содержанию плиточного покрытия на центральной набережной, рассказали в администрации Алушты. «Постараемся приложить все усилия, чтобы завершить работы до 1 декабря и минимизировать неудобства для жителей», - добавили в пресс-службе. В конце июля глава администрации Алушты Галина Огнёва сообщила о завершении реконструкции центральной набережной. До этого сроки сдачи объекта постоянно переносились из-за проблем с ливневой канализацией, а также работ по замене сетей.


Фото пресс-службы администрации Алушты. Набережную Алушты перекроют в связи с проведением дополнительных ремонтных работ, об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Читайте также - Ваш дом может измениться к лучшему всего за несколько дней. Оглядитесь вокруг, неужели Вас все устраивает и совершенно не хочется перемен - в создании домашнего уюта, красоты и удобства. Подрядчик в рамках гарантийных обязательств выполнит работы по содержанию плиточного покрытия на центральной набережной, рассказали в администрации Алушты. «Постараемся приложить все усилия, чтобы завершить работы до 1 декабря и минимизировать неудобства для жителей», - добавили в пресс-службе. В конце июля глава администрации Алушты Галина Огнёва сообщила о завершении реконструкции центральной набережной. До этого сроки сдачи объекта постоянно переносились из-за проблем с ливневой канализацией, а также работ по замене сетей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика