Крым оснастят новейшим вооружением . - «Центральный Крым» » Крымские новости

✔ Крым оснастят новейшим вооружением . - «Центральный Крым»



Войскам, дислоцирующимся на крымском полуострове, вскоре передадут самую новую технику и вооружения.


Крым оснастят новейшим вооружением . - «Центральный Крым»

Новинки будут создаваться в рамках импортозамещенияВместе с Крымом аналогичные образцы будут доставлены и в Арктику, рассказал на коллегии министр обороны страны генерал армии Сергей Шойгу.


По его словам, мероприятия, запланированные на 2018-2025 годы, позволят не только снабдить армию и флот новейшими изобретениями, но и в условиях импортозамещения создать научно-технический задел для проектирования нетрадиционных видов оружия.


Как отмечается, под этим подразумевается и развитие российской электронной компонентной базы, а также реализация контрактов с полным жизненным циклом военной продукции. Целью программы, подчеркнул министр обороны, является обеспечение сбалансированного развития системы российского вооружения.


Войскам, дислоцирующимся на крымском полуострове, вскоре передадут самую новую технику и вооружения. Новинки будут создаваться в рамках импортозамещенияВместе с Крымом аналогичные образцы будут доставлены и в Арктику, рассказал на коллегии министр обороны страны генерал армии Сергей Шойгу. По его словам, мероприятия, запланированные на 2018-2025 годы, позволят не только снабдить армию и флот новейшими изобретениями, но и в условиях импортозамещения создать научно-технический задел для проектирования нетрадиционных видов оружия. Как отмечается, под этим подразумевается и развитие российской электронной компонентной базы, а также реализация контрактов с полным жизненным циклом военной продукции. Целью программы, подчеркнул министр обороны, является обеспечение сбалансированного развития системы российского вооружения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика