Из аэропорта «Симферополь» открыты дополнительные рейсы в Санкт-Петербург - «Симферополь» » Крымские новости

✔ Из аэропорта «Симферополь» открыты дополнительные рейсы в Санкт-Петербург - «Симферополь»


Из аэропорта «Симферополь» открыты дополнительные рейсы в Санкт-Петербург - «Симферополь»

С 22 июня авиакомпания «Россия» приступила к выполнению четырех дополнительных рейсов по маршруту Симферополь – Санкт-Петербург.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь».


Перелеты будут выполняться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, с вылетом из Международного аэропорта «Симферополь» в 4:35 и прилетом в «Пулково» в 7:50. Время в пути составит чуть более трех часов.


На рейсах будут задействованы воздушные суда Airbus A319 в двухклассной компоновке.


«Дополнительные рейсы вводятся на летний период», - сообщили в пресс-службе аэропорта.


С 22 июня авиакомпания «Россия» приступила к выполнению четырех дополнительных рейсов по маршруту Симферополь – Санкт-Петербург. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь». Перелеты будут выполняться по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, с вылетом из Международного аэропорта «Симферополь» в 4:35 и прилетом в «Пулково» в 7:50. Время в пути составит чуть более трех часов. На рейсах будут задействованы воздушные суда Airbus A319 в двухклассной компоновке. «Дополнительные рейсы вводятся на летний период», - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика