«Уральские авиалинии» свяжут Симферополь с Московской областью - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Уральские авиалинии» свяжут Симферополь с Московской областью - «Общество Крыма»



Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии» начнут летать из Симферополя в Жуковский (Московская область). Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь.


«Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и четвергам. Вылет из аэропорта Симферополь по вторникам запланирован на 17.05, прилет в Москву в 19.30, по четвергам вылет в 18.10, прилет в Москву в 20.35 соответственно. На линии будут задействованы самолеты Airbus 321», – сказано в сообщении.


Авиакомпания уже осуществляет рейсы из Симферополя в Екатеринбург, Нижний Новгород, Киров, Ростов-на-Дону, Самару, Москву и Санкт-Петербург.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии» начнут летать из Симферополя в Жуковский (Московская область). Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь. «Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и четвергам. Вылет из аэропорта Симферополь по вторникам запланирован на 17.05, прилет в Москву в 19.30, по четвергам вылет в 18.10, прилет в Москву в 20.35 соответственно. На линии будут задействованы самолеты Airbus 321», – сказано в сообщении. Авиакомпания уже осуществляет рейсы из Симферополя в Екатеринбург, Нижний Новгород, Киров, Ростов-на-Дону, Самару, Москву и Санкт-Петербург.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика